1966-1968
1.Vorstand Johann Lang sen.
2. Vorstand Hermann Pritsch
1. Kassier Bernhard Schmid
2. Kassier Josef Sixt
1. Schriftführer Hermann Teubl
2. Schriftführer Josef Röhrl
Ausschussmitglieder Ludwig Aumer
Georg Wermuth sen
Pfarrer Josef Bauer
Vinzenz Höglmeier
Waffenwart     Andreas Blümel
   
1968 – 1972
1. Vorstand Hermann Pritsch
2. Vorstand Vinzenz Höglmeier
Kassier Josef Sixt
Ausschussmitglieder Pfarrer Josef Bauer
Georg Wermuth sen
Waffenwart     Andreas Blümel
Schriftführer nicht bekannt
   
1972 – 1978
1. Vorstand Ludwig Aumer
2. Vorstand Johann Lang sen
Kassier Hermann Pritsch
Schriftführer    Hermann Pritsch
Ausschussmitglieder Georg Wermuth sen.
Vinzenz Höglmeier
Andreas Blümel
Waffenwart u. Zieler Andreas Blümel
Jugendwart     Josef Eder
   
1978-1980
1. Vorstand Georg Wermuth jun.
2. Vorstand Michael Stempfhuber
Kassier Hildegard Münsterer
Schriftführer    Hildegard Münsterer
Ausschussmitglieder nicht bekannt
Waffenwart u. Zieler Johann Stempfhuber
Jugendwart Josef Eder
Johann Stempfhuber
   
1980 – 1982
1. Vorstand     Georg Wermuth jun.
2. Vorstand Michael Stempfhuber
Kassier           Hildegard Münsterer
Kassier ab Dez. 81 Helmut Höglmeier
1. Schriftführer Hildegard Münsterer
2. Schriftführer Beate Teubl
Ausschussmitglieder Ludwig Aumer
Johann Lang sen
Helmut Scheuerer
Otto Schindlbeck
Waffenwart, Zieler u. Damenwart    Otto Schindlbeck
Jugendwart     Josef Eder
Fahnenträger Josef Eder
Hermann Klingseis
   
1982-1986
1. Vorstand       Georg Wermuth jun.
2. Vorstand       Michael Stempfhuber
Kassier             Helmut Höglmeier
Schriftführer      Herbert Münsterer
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Ludwig Aumer
Johann Lang sen.
Waffenwart u. Zieler     Otto Schindlbeck
Jugendwart       Otto Schindlbeck
Johann Lang jun. ab 1984
Chronikschreiber          Beate Teubl
Fahnenträger     Josef Eder
Hermann Klingseis
   
1986 – 1992
1. Vorstand Georg Wermuth jun.
2. Vorstand Norbert Steger
1. Kassier         Helmut Höglmeier
2. Kassier ab 1988 Josef Ebenslander jun.
Schriftführer u. Chronikschreiber Andrea Steger
Ausschussmitglieder      Franz Aumer
Otto Schindlbeck
Michael Stempfhuber
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart       Otto Schindlbeck
Johann Lang jun
Fahnenträger     Josef Eder
Hermann Klingseis
Kassenprüfer ab 1990 Hermann Teubl
Emmeram Huf
   
1993 – 1999
1. Vorstand Norbert Steger
2. Vorstand Helmut Höglmeier
1. Kassier Josef Ebenslander jun .
2. Kassier Georg Wermuth jun.
Schriftführer u. Chronikschreiber Andrea Steger
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Georg Wermuth
Norbert Kracher
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart     Otto Schindlbeck
Johann Lang jun.
Georg Wermuth ab 97
Fahnenträger Josef Eder
Franz Aumer
Hermann Klingseis bis 95
Kassenprüfer Hermann Teubl
Emmeram Huf
Michael Stempfhuber
Pressewart Norbert Steger
   
1999 - 2003
1. Vorstand Norbert Steger
2. Vorstand  Helmut Höglmeier
1. Kassier Josef Ebenslander jun.
2. Kassier Georg Wermuth jun.
Schriftführer u. Chronikschreiber Andrea Steger
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Georg Wermuth
Norbert Kracher
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart     Otto Schindlbeck
Fahnenjunker Josef Eder
Johann Stempfhuber
Norbert Kracher
Kassenprüfer Hermann Teubl
Emmeram Huf
Michael Stempfhuber
Pressewart     Josef Ebenslander jun.
   
2003 - 2007
1. Vorstand Norbert Steger
2. Vorstand  Helmut Höglmeier
1. Kassier Josef Ebenslander jun.
Schriftführer u. Chronikschreiber Andrea Steger
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Georg Wermuth
Norbert Kracher
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart     Otto Schindlbeck
Johann Lang jun. bis 2005
Georg Wermuth
Herbert Münsterer ab 2005
Fahnenträger Johann Stempfhuber
Norbert Kracher
Josef Eder
Kassenprüfer Hermann Teubl
Michael Stempfhuber sen.
Emil Bogdan
Pressewart     Josef Ebenslander jun
   
2007 - 2009
1. Vorstand Josef Ebenslander
2. Vorstand  Helmut Höglmeier
1. Kassier Andrea Steger
2. Kassier Stefanie Kastl
Schriftführer u. Chronikschreiber Norbert Steger
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Johann Marklstorfer
Norbert Kracher
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart     Otto Schindlbeck
Georg Wermuth
Herbert Münsterer ab 2005
Fahnenträger Johann Stempfhuber
Norbert Kracher
Josef Eder
Kassenprüfer Hermann Teubl
Michael Stempfhuber sen.
Emil Bogdan
Pressewart Norbert Steger
   
2009 - 2011
1. Vorstand Josef Ebenslander
2. Vorstand  Helmut Höglmeier
1. Kassier Andrea Steger
2. Kassier Stefanie Kastl
Schriftführer u. Chronikschreiber Norbert Steger
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Johann Marklstorfer
Stefan Höglmeier
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart     Otto Schindlbeck
Georg Wermuth
Herbert Münsterer
Fahnenträger Johann Stempfhuber
Johannes Stempfhuber
Kassenprüfer Hermann Teubl
Michael Stempfhuber sen.
Emil Bogdan
Pressewart Norbert Steger
   
2011 - 2013
1. Vorstand Josef Ebenslander
2. Vorstand  Helmut Höglmeier
1. Kassier Andrea Steger
2. Kassier Stefanie Kastl
Schriftführer u. Chronikschreiber Norbert Steger
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Michael Stempfhuber
Stefan Höglmeier
Tobias Blümel
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart     Otto Schindlbeck
Georg Wermuth
Herbert Münsterer
Fahnenträger Johann Stempfhuber
Johannes Stempfhuber
Kassenprüfer
Michael Stempfhuber sen.
Emil Bogdan
 
   
2013 - 2015
1. Vorstand Josef Ebenslander
2. Vorstand  Helmut Höglmeier
1. Kassier Andrea Steger
2. Kassier Stefanie Kastl
Schriftführer u. Chronikschreiber Norbert Steger
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Michael Stempfhuber
Stefan Höglmeier
Matthias Pritsch
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart     Otto Schindlbeck
Georg Wermuth
Herbert Münsterer
Fahnenträger Johann Stempfhuber
Johannes Stempfhuber
Kassenprüfer Michael Stempfhuber sen.
Emil Bogdan
   
2015 - 2017
1. Vorstand Josef Ebenslander
2. Vorstand  Alexander Steger
1. Kassier Andrea Steger
2. Kassier Stefanie Kastl
Schriftführer u. Chronikschreiber Norbert Steger
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Michael Stempfhuber
Stefan Höglmeier
Matthias Pritsch
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart     Otto Schindlbeck
Herbert Münsterer
Fahnenträger Johann Stempfhuber
Johannes Stempfhuber
Kassenprüfer Michael Stempfhuber sen.
Emil Bogdan
   
2017 - 2021
1. Vorstand Josef Ebenslander
2. Vorstand  Alexander Steger
1. Kassier Andrea Steger
2. Kassier Stefanie Kastl
Schriftführer u. Chronikschreiber Norbert Steger
Ausschussmitglieder Otto Schindlbeck
Jonas Kracher
Stefan Höglmeier
Matthias Pritsch
Waffenwart u. Zieler Otto Schindlbeck
Jugendwart     Otto Schindlbeck
Herbert Münsterer
Fahnenträger Johann Stempfhuber
Johannes Stempfhuber
Kassenprüfer Michael Stempfhuber sen.
Emil Bogdan